3525

Вопреки признанному мнению скептиков о том, что никакой магии и высших сил не бывает, а все предметы в доме – это только предметы, многочисленные исследования и случаи из жизни доказывают нам, что каждый элемент обустройства нашего дома имеет в себе особую магию и энергетику. На основе этого даже возникает множество самых разнообразных наук, таких как известное во всем мире китайское учение фэн-шуй. Какие же предметы способны принести нам процветание и успех, и какой смысл таят в себе такие, казалось бы, привычные элементы.

Так, например, если вы занимаетесь торговлей или каким-то иным видео бизнеса, то вам может помочь такой элемент декора, как выделанная шкура, которая способствует удачному началу и продолжению финансовых дел, увеличению капитала и обереганию того, что уже было нажито. Однако за такими шкурами нужен определенный уход и внимание.

Широко известны и такое декоративные элементы, как засушенные цветы, которые поставлены в вазу в виде букета. Такое решение прямо способствует благополучию, уюту и здоровью, при этом нейтрализуя негативную энергетику. Еще более благоприятное влияние имеют цветы и травы, которые развешивают пучками в каком-то определенном месте или в помещениях подсобного характера. Они выделяют особую энергию здоровья, потому особо полезно их наличие в доме во время серьезных эпидемий.

Популярны и всевозможные фигурки животных, которые помогают защитить дом от несчастий и улучшить финансовое благополучие семьи (вспомните знаменитую в Китае трехпалую жабу). Такие звери, как медведи, тигры, собаки и драконы оберегают жителей дома и не дают негативным флюидам оказать на них влияние. Если вы желаете очистить ваш дом от так называемой грязной энергии, то вам помогут фигурки вроде солдатиков, матрешек и воинов, которые похожи друг на друга и расположены рядом.

Играет роль и цветовое оформление вашего жилища: обои, потолки, пол и его шлифовка - лучше, чтобы все это было оформлено в светлых, теплых, жизнерадостных и приятных для глаза тонах, и чтобы цвета ни в коем случае на вас не давили. Большой выбор материалов можно найти на www.houseparket.ru, и выбрать среди них именно те, которые подарят вашему дому уют, процветание, гармонию и хорошее настроение.

Помните, что самое главное – это ваш позитивный настрой и вера в лучшее, ну а дополнительные средства, о которых мы говорили выше, будут работать на вас, если вы ни на минуту не будете в этом сомневаться.

Автор: Citrus
Дата публикации: 30 сентября 2013 в 16:43