1741
Рубрика: окно в Европу

Работа на кухне спорится, если в помещении продумана расстановка мебели и кухонного оборудования, все предметы функциональны. Получить удовольствие от мытья посуды, приготовления еды можно, установив удобную мойку из качественного материала. Появившиеся в 2009 г. мойки немецкого производителя Blanko выполнены из нержавеющей стали, композита, керамики. Они обладают высокой износостойкостью, пользоваться ими удобно. В большом ассортименте раковины blanco для кухни есть в интернет-магазине. Здесь можно купить удобную качественную мойку разного размера и дизайна.

Композитным мойкам свойственна прочность и износостойкость натурального камня. Они изготовлены из спрессованных частиц естественного камня – гранита, соединенных надежной акриловой смолой. Покрытие поверхности мойки инновационным слоем делает изделие долговечным. Компания предлагает разные цвета моделей моек из керамогранита. Есть сдержанные пастельные тона, броские яркие, позволяющие акцентировать внимание на изделии.

Мойки из нержавейки можно отнести к бюджетному варианту покупки. Изготавливают их из высококачественной стали, служат металлические мойки долго. Из полированных, матовых, декорированных, с защитным покрытием моделей можно подобрать мойку удобной цены. Керамические мойки представлены изделиями разных цветов и интересного дизайна, они выглядят роскошно. Нанесенный защитный слой обладает грязеотталкивающей способностью.

Автор: drdown
Дата публикации: 14 марта 2015 в 13:30