1642
Рубрика: окно в Европу

Напольным покрытием можно полностью изменить восприятие помещения, сделать его уютнее и привлекательнее. На полу хорошо смотрится модульное покрытие, закрыть весь пол можно ковролином. В интернет-магазине есть большой выбор ковровых покрытий разных по составу, цветовому решению, процессу производства. В нем можно дешевый ковролин приобрести для помещений с любой нагрузкой на пол, оформленных в разном стиле. Ковровое покрытие пола помогает удерживать тепло в помещении, гасит шумы и создает уютную обстановку. Ходить по нему приятно, ковролин смягчает нагрузку на ноги, двигаться по нему легко и не скользко.

Ухаживать за ковролином просто. Его чистят, моют, пылесосят. Ковролин на полу, уменьшая распространение пыли в комнате, улучшает качество воздуха.

Ковровые покрытия изготавливают из химических и натуральных волокон, сочетая их в разных соотношениях. Состав нитей, использованных при изготовлении кавролина, влияет на его износостойкость. Химические волокна наделяют материал прочностью и износостойкостью. Ковролин из синтетических нитей и с большим содержанием искусственных волокон выдерживает большие нагрузки. Им застилают полы гостиниц, ресторанов, домов отдыха. Помещение с ковролином на полу смотрится привлекательно, в нем удобно вести беседы, решать важные вопросы: напольное покрытие гасит шумы.

Автор: drdown
Дата публикации: 14 марта 2015 в 13:32