1535

Бывают такие дни, что просто ну никак нет времени вырваться из офиса, а передать документы или заказ нужно именно сегодня и сейчас. Что же делать? Ответ прост – обратиться в службу доставки. А ещё такой вариант… Ваша компания, которая занимается изготовлением чего-нибудь, и доставляете своё что-нибудь заказчику по его адресу. А кто будет заниматься этой доставкой чего-нибудь? Увеличивать штат и брать на эту должность отдельного человека? А ещё вам нужен отдельно автомобиль для этого дела. И что же? Увеличивать бюджет расходов ещё и на топливо? Ответ прост – обратиться в службу доставки.

Служба доставки - это профессиональный и незаменимый партнер вашего бизнеса.

Вы вызываете курьера именно тогда когда вам необходимо и удобно.

Вы весомо экономите на выплате ежемесячного оклада штатному сотруднику, несмотря на то сколько раз он доставил что-нибудь заказчику.

В вашем бюджете не увеличивается статья расходов на оплату топлива.

Ваши заказчики всегда получают что-нибудь именно тогда, когда на это рассчитывают. Одним словом, если это всё про Вас, тогда милости просим Служба доставки. И всем вашим клиентам всегда вовремя что-нибудь будет доставлено. А для бюджета компании это не будет сильным потрясением.

Автор: drdown
Дата публикации: 22 марта 2015 в 14:39