1558

Как часто мы видим в кино у актеров ослепительные улыбки. Каждый наверно хотел бы себе иметь такие белые зубы, однако сразу возникает вопрос, как получить такой же результат? Качественное отбеливание зубов как полагают многие, происходит в кабинете у стоматолога, но и тут есть исключения. В наше время на рынке по уходу за зубами есть множество продуктов, однако, у такого продукта как crest 3d white конкурентов нет.

Если вы когда то были на приеме у стоматолога, вы замечали, что при отбеливании они наносят на зубы гель, который просто так и не найдешь. Такой же гель, нанесенный на полоски, входит в состав crest 3d white.

Стоит отметить, что данный продукт рекомендован большинством стоматологов с мировым именем, поэтому можете пользоваться спокойно данным продуктом. А результат не заставит себя ждать, ведь уже после первого курса приема зубы станут на порядок белее чем были. Отбеливает данный продукт на 1-5 тонов. В случае если курс пройдет не удачно, что очень маловероятно, вам могут вернуть потраченные деньги. Однако у данного товара замены нет на рынке, и вы должны это понимать. Это передовая разработка аналогов которой как уже говорилось нету на рынке. Поэтому если вы решили на отбеливание зубов, то вы просто обязаны приобрести crest 3d white.

Автор: drdown
Дата публикации: 10 апреля 2015 в 11:30