1424
Рубрика: окно в Азию

Mitsubishi Fuso Canter впервые заявил о себе в 1963 году, когда японская компания представила первые модели T720 с двухлитровым двигателем, которые относились к категории легких грузовиков. Спустя год внешний вид автомобилей приобрел более современный вид, благодаря одному из элементов – четырем фарам, вместо установленных ранее двух круглых.

Первоначальный рынок Fuso Canter был ориентирован на Азиатско-Тихоокеанский регион и в частности на Австралию, где легкие грузовики были очень востребованы. Только с 70-х годов компания переключилась на Европу и немного позже на Североамериканский рынок. Среди преимуществ, которые предлагает марка автомобилей можно отметить очень низкую стоимость технического обслуживания, гарантия производителя на 100 тыс км, низкую стоимость на запчасти fuso canter и мощную подветску автомобиля.

Отличаются Mitsubishi Fuso и уровнем комфорта, благодаря самой широкой кабине в этом классе грузовиков, а 6-ступенчатая коробка в сочетании с дизельным двигателем (150 л.с.) при небольшой грузоподъемности 4,8 т позволяет добиться хороших скоростных показателей.

Автор: drdown
Дата публикации: 24 июня 2015 в 15:08