1487

Ремень – стильный и аккуратный аксессуар, который должен быть в гардеробе мужчины. Сегодня, ношение джинсов или обычных брюк без ремня, по меньшей мере, говорит об отсутствии чувства стиля. Причем, делая покупки, лучше всего, если в арсенале будет сразу несколько ремней – на разные случаи жизни: классические, casual и.т.д.

Самые лучшие ремни мужские – это из натуральной кожи. Такие модели стоят дороже, чем из кожзаменителя или текстиля. Однако, придают мужчине больше солидности и очков престижа. Нынешняя мода диктует свои правила. Если выбирается ремень под классический брючный костюм и пиджак, рекомендуется выбирать модели с небольшой бляшкой. А вот для ценителей активной жизни, клубных походов и вечеринок, а также просто для франтов, следящих за последними тенденциями моды, самый верный выбор – ремни с бляшкой, на которой изображается бренд производителя. Кстати, о лейблах! В последнее время большой популярностью пользуются ремни от американских производителей.

Diesel, CK – все эти компании высоко ценятся на мировой арене, и при этом, стоят недорого, в сравнении с европейскими производителями. Подлинный ремень, а не подделка – это гарантия солидного уровня, качественной кожи и материалов для бляшки, а также многолетний срок службы без потери своего респектабельного внешнего вида.

Автор: drdown
Дата публикации: 03 июля 2015 в 22:51