1604
Рубрика: окно в Европу

Каждому человеку хочется ощущать в своём жилище комфорт, особенно после пребывания на жаре. В создании приятных условий в доме могут помочь кондиционеры.

Современные aux кондиционеры станут хорошим выбором, благодаря прекрасному сочетанию цены и качества. Они являются достаточно эффективными и надёжными, гарантия на все сплит-системы составляет два года. Модели AUX не ограничиваются лишь охлаждением воздуха в летний период, они оснащены многими функциями, такими как:

  • Режим обогрева в холодное время года;
  • Осушение воздуха в помещении;
  • Поддержание определённой температуры и некоторыми другими.

Обогрев в большинстве кондиционеров AUX можно осуществлять при температуре наружного воздуха выше -5 °C. Это полезно для создания комфортных условий осенью/весной при холодной погоде, когда всё ещё не включено отопление, а такое, как известно, бывает часто. Некоторые модели имеют способность работать зимой при температуре не ниже -15 °C.

Цены на кондиционеры AUX могут отличаться в зависимости от дополнительных функций и мощности, которая влияет на количество эффективно охлаждаемых/обогреваемых квадратных метров.

С учётом всех характеристик кондиционеры AUX являются одними из лучших для использования в доме, офисе, кафе, магазине, фабричных цехах и многих других помещениях. Они стоят дешевле многих аналогичных приспособлений других марок, при этом ничуть не хуже в качестве.

Автор: drdown
Дата публикации: 15 августа 2015 в 12:14