1588

Один из недорогих и востребованных на сегодняшний день кровельных материалов, профнастил, можно купить в Екатеринбурге. Изготовлен профнастил в виде гофрированных стальных листов с полимерным напылением, которое защищает поверхность от агрессивной среды.

Рулонная сталь – основа для изготовления профнастила. Ширину листов устанавливает производитель (980-1850 миллиметров), а длину – заказчик по своим потребностям. Профнастил имеет разную толщину (0,4-0,8 миллиметра). При выборе вида этого кровельного материала акцентируйте внимание на толщине, поскольку для разных целей применения – своя толщина. Наиболее часто пользуются спросом универсальные листы, толщина которых 0,5 и 0,7 миллиметра. Размер материала по высоте 15-130 миллиметров. 

Профнастил получил распространение в строительной сфере: кровля крыш, облицовка стен зданий и возведение заборов, быстрое строительство магазинов, ларьков, складских помещений, несущих конструкций…

Отличительные черты профнастила:
1) практичность (максимальный срок эксплуатации 50 лет);
2) конкурентоспособная цена (дешевле металлочерепицы);
3) сохраняет цвет (без выцветания 50 лет);
4) небольшой вес (минимизация расходов при доставке).

Популярность профнастила набирает обороты, легко можно здесь приобрести профнастил в Екатеринбурге. Недорогой и простой в использовании материал создает достойную конкуренцию более дорогим, например металлочерепице.

Автор: drdown
Дата публикации: 18 августа 2015 в 17:07