1392

Стемпинг как средство переноса рисунка на ноготь вошел в моду совсем недавно. Благодаря такому простому приспособлению сделать ногти красивыми можно очень быстро, не прибегая к услугам дорогостоящего маникюра. Такой набор для печати рисунка на ногтях позволяет провести процедуру самостоятельно и в домашних условиях.

В набор для стемпинга входит металлический диск с рисунками, скребок и штамп. На диск-трафарет могут быть нанесены самые разнообразные орнаменты и рисунки. При желании можно приобрести разные трафареты, которые продаются отдельно.

Ухоженные и красивые ногти всегда будут привлекать внимание и в этом поможет купить стемпинг который можно через интернет.-сайт https://odiva.ru/catalog/dizayn-nogtey/stemping-dlya-nogtey/ С помощью стемпинга рисунок наносится аккуратно и быстро, для этого необходимо покрыть рисунок на диске лаком, затем скребком удаляем излишки. Затем методом переката переносим рисунок, покрытый лаком, на штамп. И таким же методом переносим рисунок на ноготь.

Для того чтобы ваши ногти выглядели шикарно не нужно уметь профессионально рисовать достаточно воспользоваться стемпингом.

Автор: drdown
Дата публикации: 27 августа 2015 в 13:27