1532
Рубрика: окно в Азию

В наши дни светодиодное освещение (LED технологии) перестало быть роскошью. Все чаще встречаются светодиодные прожекторы или светильники led. Светодиод намного экономичнее ламп накаливания и ЛДС. Этим объясняется широкое распространение светодиодной продукции.

Свет, излучаемый светодиодом, не имеет вредных излучений, он полностью безопасен. Единственный недостаток такого освещения в том, что кристалл светодиода излучает только в одном направлении, чего не скажешь о других источниках света. Ввиду этой особенности, следует умело размещать светильники в помещении, чтобы получить полноценное освещение.

Довольно сложно разобраться во всем многообразии светильников. Они различаются по своим эксплуатационным характеристикам и свойствам. Но если проанализировать отзывы людей, то выявляется факт, что светильники led занимают не очень высокие позиции в линейке преимуществ. Такое к ним отношение объясняется малым сроком пользования от начала внедрения светодиодных ламп. Со временем все может измениться и все недостатки будут побеждены.

Автор: drdown
Дата публикации: 28 августа 2015 в 19:57