1481

Рабочие перчатки пвх имеют просто уникальные эксплуатационные характеристики. Это обычные трикотажные или хлопчатобумажные перчатки с покрытием из поливинилхлорида, который делает работу более удобной и намного продлевает срок службы. Покрытие может быть как сплошным, так и выполненным в виде точек, протектора, волны. Наиболее распространенным вариантом являются именно точки.

Перчатки пвх, в основном, имеют черный или белый цвет. Обливные перчатки могут быть самых разных расцветок, иногда очень ярких и красивых.

Все перчатки потрясающего качества. Они обеспечивают более высокое сцепление пальцев рук с поверхностью используемых деталей или инструментов. Они превосходно защищают руки от царапин, порезов, других повреждений. Такие перчатки широко применяются в ремонтных, строительных, технических и сборных работах самого разного плана. Их также можно использовать для различных хозяйственных нужд.

Хлопчатобумажная ткань полностью комфортна для рук. Она дышит и не вызывает аллергии. Работать в таких перчатках можно долго и без каких-либо неприятных ощущений.

Автор: drdown
Дата публикации: 14 сентября 2015 в 15:26