1410

Телесериал Физрук, уже успевший полюбиться многомиллионной российской аудитории, рассказывает историю жизни начальника охраны одного бизнесмена, которого тот увольняет за уже давно неактуальные методы работы, приобретенные во времена недалекого бандитского прошлого. Манеры главного героя Фомы решать любые вопросы приводят в ужас окружающих его людей.

Новоиспеченный безработный Фома устраивается в школу преподователем физкультуры, где учится любимое чадо его бывшего работодателя. В надежде вернуть расположение босса и восстановиться в должности Фома собирается во что бы то ни было подружиться и помочь его, как он считал, сыну в сложной школьной жизни. Но все пошло совсем не так, как планировал главный герой.

Саша, так зовут ребенка его босса, оказывается девочкой, затем Фома влюбляется в коллегу, ему приходится одновременно разбираться с подростковыми проблемами детей и со своей не простой личной жизнью. А смотреть телесериал физрук можно посоветовать абсолютно всем. Задор, веселье и много искрометного юмора сопровождает Фому на протяжении всех сезонов. Новые жизненные повороты и препятствия встречаются на его пути, которые телезритель проходит вместе с героем.

Автор: drdown
Дата публикации: 15 октября 2015 в 00:29