1418

Мебель из ротанга - это классика. Уличные кресла, стулья и столы из этого материала смотрятся очень стильно и способствуют хорошему отдыху на свежем воздухе. Однако они имеют ряд недостатков. В частности, это высокая цена изделий и требовательность в плане ухода. Альтернативой в данном случае может послужить уличная мебель из искусственного ротанга.

У нее есть свои особенности, которые состоят из положительных и отрицательных моментов. Главным преимуществом является цена - мебель из искусственного материала стоит значительно дешевле натуральной. При этом можно найти коллекции, которые будут смотреться вполне достойно. Еще один приятный момент - простота в уходе. Мебель из искусственного ротанга можно мыть с применением чистящих средств. Она неприхотлива - если вы забудете ее под дождем, она не пострадает.

Такая мебель изготавливается из синтетических волокон, переплетенных между собой. Основой здесь выступает жесткий каркас. Недобросовестные производители могут на нем экономить. В этом случае есть риск возникновения неприятного запаха и снижения срока службы. Стоит уделить особое внимание выбору качественной продукции. Наилучшие отзывы имеют немецкие и индийские изделия.

Грамотно подобранная мебель из искусственного ротанга поможет создать уютную атмосферу в саду, на летней веранде или на лоджии и прослужит вам долгие годы.

Автор: drdown
Дата публикации: 03 ноября 2015 в 21:26