1685

Вряд ли на земле можно встретить людей, которым неизвестно, кто такой Казанова. Писатель и авантюрист из Венеции прославил свое имя на весь мир. В современном обществе оно уже стало нарицательным. Некоторые мужчины стремятся походить на известного ловеласа. Такие мужчины выбирают себе женщину властную, которую нелегко добиться. Но, как только это происходит, от него не остается и следа. Искренние чувства и долгие отношения это не про них.
Как распознать Казанову
Женское общество ненавидит его, презирает и одновременно любит и ждет снова встречи. Кто же этот обольститель?
Его главные качества, которые подкупают женщин:
* Воспитание;
* Забота;
* Внимание;
* Ум;
* Романтика.
Он просто окружит даму вниманием. Откроет ей дверь при входе в ресторан, наполнит вином бокал и даже в непогоду перенесет на руках через лужу. Кажется, что он читает мысли и всегда знает, что хочет женщина в тот или иной момент. Он наделен чувством юмора и всегда может рассмешить парочкой уместных анекдотов. Самое главное, что ему хватило ума для того, чтобы понять элементарную истину. Женщина нуждается в заботе. Подарите ее и получите вознаграждение в виде сладкой ночи. Для написания статьи были использованы материалы сайта https://www.dovemen.ru/words-for/%D0%9A.
Сотни женщин
Когда мужчина такого типа понимает, что изучил женщину, то невольно перекладывает знания на вторую даму. И оказывается, что та первая вовсе не единственная в своем роде. Немного фантазии и следующая жертва уже в его объятиях. Так и начинается отсчет побед у Казановы. После женщины в его жизни появляются, как грибы и так же быстро из нее исчезают. Точнее он испаряется из жизни женщин.
Он обладает огромным опытом в общении со слабым полом и знает все, что они хотят и о чем мечтают во снах.
Женщины от такого мужчины слышат одну вечную историю. Он мечтает о доме, в котором будет проживать его крепкая семья, бегать много ребятишек и разность по нему свой звонкий смех. Всех представительниц слабого пола трогает за душу грустная история о непростом детстве. В том беззаботном времени у него обязательно была собака – верный друг, которая внезапно скончалась, что отложило отпечаток в его душе.
Любопытно, что это все не ложь. Он на самом деле где-то в глубине души об этом мечтает, а порой даже просто начинает верить во все, что говорит. Но, позади у него много женщин, и для него все это игра. Он не видит не в одной девушке индивидуальности, той, что им еще не познана.
Да, он именно тот, кто знает все желания женщин. И хочет, чтобы все они были счастливы. Исчезает он также внезапно, как появляется. Оставшись опять одной, женщине главное не разочароваться во всех мужчинах и не перестать им доверять. И отнестись к этой истории, как забавному приключению, о котором память останется на всю жизнь.

Автор: Citrus
Дата публикации: 02 декабря 2015 в 18:09