1427
Рубрика: окно в Европу

CyberLink Power2Go представляет собой мощное приложение, основная цель которой  - это запись данных, в том числе музыки и фильмов на диски. Программа имеет возможность обрабатывать большое количество форматов от обычных CD до Blu-ray дисков. Кроме записи на различные носители, с ее помощью можно защитить данные шифрованием и паролем, извлечь звуковые дорожки из видеофайлов, создать аудио диск. Причем музыкальные дорожки можно переконвертировать в такие форматы, как MP3, WAV, WMA либо в обычный аудио CD.

В CyberLink Power2Go есть инструменты для работы с образами дисков, создавать их, копировать на различные носители. Используя возможность работы с виртуальными дисками, можно пользоваться образами как обычными CD. Есть возможность создать клон понравившегося диска. Специально для этого есть опция копирования. Очень хорошей функцией является создание диска аварийного восстановления системы, что особенно полезно для начинающего пользователя. То есть cyberlink power2go как пользоваться сможет разобраться даже новичок.

В программе присутствуют различные утилиты. Среди них - очистка диска, конвертирование и копирование аудио, создание галереи фотографий, CD-EXTRA, позволяющая хранить на одном CD как аудио, так и обычные данные и др.

Автор: drdown
Дата публикации: 04 декабря 2015 в 11:19