1419

Межкомнатные двери всегда являлись лицом любого помещения, будь то квартира или офис. Эти двери не только служат элементом интерьера, но и оригинально подчеркнут дизайн любого помещения.

На сегодняшний день существует огромное множество не только моделей дверей, но и материала из, которого они изготавливаются. Межкомнатные двери из дуба сейчас пользуются повышенным спросом у горожан.

Межкомнатные двери из дуба всегда считались элементом роскоши. Такие двери изготавливают из качественных пород древесины, а производственный цикл проводится только опытными специалистами с применением современного оборудования, поэтому цена таких дверей соответствует ее ценности.

У дубовых дверей есть ряд преимуществ:

-надежность и долговечность. Древесина дуба очень устойчива к неблагопричтным внешним воздействиям.

-устойчивость к перепадам температуры. Изделия из дуба великолепно переносят как высокую, так и низкую температуру воздуха. При этом внешний вид изделия остается неизменным.

-экологически чистый материал.

-легко поддается реставрации. Если дверь из дуба с годами немного потеряла свой внешний вид, то опытный специалист легко отреставрирует ее вернув ей былую привлекательность.

-высокий уровень звукоизоляции.

Межкомнатные двери из дуба будут незаменимым элементом интерьера вашего элитного дома и прослужат вам многие годы.

Автор: drdown
Дата публикации: 08 декабря 2015 в 10:00