1339

Столешница является не только основным функциональным элементом современных бытовых помещений и кухонь, но подчеркнув уникальность их интерьера, станет украшением дизайна любого жилого помещения. Столешница из камня отлично впишется в интерьер любого дома.

Планируя ремонт, не стоит торопиться с выбором кухонного гарнитура. Выполненный из ДСП или дерева, он быстро потеряет свой привлекательный вид, в результате воздействия влаги, перепада температур и каждодневной эксплуатации в этих условиях.

Столешница, выполненная из прочного материала, обладает в корне противоположными свойствами, и станет не заменимой при оборудовании любого санитарного помещения для загородного дома или городской квартиры. При этом уникальность дизайна, красота коллекции, долговечность, удобство в эксплуатации, компенсируют затраты связанные с ценой, временем выбора столешницы, ее монтажа, и на годы оправдают ваши наилучшие ожидания.

Основные преимущества при эксплуатации столешницы из камня;
• Практичность и долговечность при эксплуатации;
• Устойчивость к повышенной влажности и перепаду температур;
• Безопасность в отношении гигиены, не вызывает аллергических реакций;
• Устойчивость к механическим воздействиям;
• Легкость ухода и уборки помещения;
• Удобство и многофункциональность рабочего места.

Хорошо подобранная и удачно смонтированная столешница, создает комфорт, облегчает труд хозяйки, сокращая время на приготовление вкусной пищи, что способствует созданию здорового образа жизни каждой семьи. 

Автор: drdown
Дата публикации: 05 января 2016 в 02:09