1557
Рубрика: окно в Азию

Шины китайского производства завоевывают все большую популярность среди профессиональных водителей. Что тому виной, кризис или качество продукции, подтвержденное временем – не важно. Главное, что шины с штампом «Made in China» подтвердили свои качественные характеристики в глазах профессиональных водителей. Современные китайские грузовые шины пользуются популярностью во всём мире.

Это не случайность!
Многие автомобильные бренды давно перебазировали свои производства в Восточную Азию, в том числе и Китай. 

Многие заводы, занятые производством шин для американских и европейских брендов, соседствуют с китайскими. Это позволило китайцам перенять опыт, технологические тонкости. Чтобы затем закупить высококачественные производственные линии и начать выпускать на них продукцию, ничем не уступающую по своим характеристикам европейцам и американцам.

Среди них такие уже известные марки как Linglong, Sunfull, Double Star.

Почему выбирают китайские грузовые шины
Для длительной дороги, больших нагрузок важны такие факторы как:
· равномерный износ
· устойчивость при движении на трассе, независимо от состояния дороги
· длительность срока эксплуатации

Все эти факторы важны для сохранности грузов при их доставке, скорости перемещения, предотвращения аварий и сокращения непредвиденных поломок во время дальних рейсов.

В последние годы китайские производители для завоевания рынка придают большое значение качеству выпускаемой продукции. Для этого они проводят контроль качества, включающий балансировочный тест, ультразвуковой контроль, рентгенографию грузовых покрышек. Продукция, не прошедшая тесты, выбраковывается и не допускается в продажу.

Хотя европейские и американские грузовые покрышки все еще держат лидирующее положение, китайские год за годом отвоевывают эти позиции. Делают они это за счет повышающегося качества и доступной цены, которая существенно ниже западных.

Лучшее свидетельство тому - отзывы покупателей, однажды сделавших свой выбор в пользу китайских грузовых покрышек. Если в первый раз они еще покупали с опаской, во второй и третий раз уже возвращаются к китайцам, чтобы купить именно у них.

Если вы еще сомневаетесь в эксплуатационных свойствах китайских покрышек для грузовиков, можете быть спокойны – качество вас не разочарует!

Автор: drdown
Дата публикации: 07 января 2016 в 19:42