1352

Свадьба – самое главное и ответственное событие в жизни каждого человека. Подходить к этому важному дню нужно соответственно. Ведь всем хочется, чтобы праздник был незабываемым, оригинальным и веселым. Не последнюю роль здесь играет и оформление свадьбы. Будет ли это классическая церемония или что-то неординарное, решать нужно обоюдно.

Первое, что нужно согласовать – дата свадьбы и место проведения. Дальше определяемся, кого звать и кто будет в роли главных гостей (свидетели, тамада и т.п.). Практика показывает, что большое количество гостей не говорит о том, что праздник будет веселым. Так, что лучше хорошенько подумать, кого на самом деле вы бы хотели видеть в этот незабываемый день.

Дальше обдумываем, как оформить приглашения на свадьбу, которые лучше разослать, или торжественно разнести за несколько недель наперед. Со свидетелями и тамадой нужно также договориться заранее.

После решаем с нарядами и прочими украшениями (зал, столы, дом и т.п.). Они будут зависеть от стиля свадьбы. Для «царской» – дорогие наряды и украшения, для «пляжного» варианта – все можно сделать более скромно, но оригинально.

Советов на этот счет можно давать много, но окончательный выбор за молодоженами. Главное, чтобы праздник удался, а «новоиспеченные» муж и жена жили в любви и согласии.

Автор: drdown
Дата публикации: 14 января 2016 в 16:10