1482
Рубрика: окно в Европу

Современные электроинструменты bosch давно появились на рынке, поэтому не требуют дополнительной рекламы. Немецкий концерт гордится своими сотрудниками, среди которых ведущие инженеры и конструкторы из разных стран.

Именно поэтому компания имеет возможность с завидной регулярностью представлять покупателям все свои новинки, которые быстро завоевывают популярность. Начиная с 1932 года, фирма Bosch презентовала миру такие изобретения, как электроперфоратор, электролобзик, изоляционный материал для корпуса, аккумуляторный перфоратор.

Все оборудование концерна можно разделить на три группы по предназначению:
– серия Professional используется профессионалами и может выдерживать большие нагрузки. Обычно она представлена изделиями с корпусом синего цвета;
– корпус зеленого колера знаменует инструменты для домашних мастеров. Они практичны и удобны в применении, сослужат долгую службу и не подведут в любой ситуации;
– оборудование Skil представляет линейку бытовых приборов. Сюда относятся шуруповерты, лобзики, измерительная техника, которая пригодится в каждом доме и порадует своей многофункциональностью.

Концерн Bosch принадлежит к мировым лидерам по изготовлению электроинструмента. Однако такое обстоятельство не останавливает, а, наоборот, способствует дальнейшему развитию компании.

Автор: drdown
Дата публикации: 17 января 2016 в 20:27