1470

Монтаж СКУД (систем контроля и управления доступом) необходим на предприятиях, где требуется фиксация людей и ограничение их доступа на определенные территории, или там, где необходимо действенно защищать материальные ценности. Идеальный вариант - это скуд установка еще на этапе строительства, но это не всегда возможно, поэтому существуют специальные инструменты и технологии, которые позволяют осуществить монтаж без лишнего шума и суеты.

Сначала - физический этап, на котором прокладываются кабельные сети, автономные блоки питания и остальные функциональные части. Впоследствии модули соединяются в единую систему безопасности. 

Далее - этап программный: устанавливается лицензированное ПО для СКУД и СКД, программируются все аппаратные устройства, имеющиеся в системе. 

На финальном этапе проводятся пусконаладочные работы, а также тестовый запуск всей системы.

Помните, что СКУД полностью выполняет свои функции только при использовании специализированного программного обеспечения и при профессиональном осуществлении монтажа всех аппаратных частей. Пользуйтесь услугами специализирующихся на установке СКУД компаний - это позволит вам сэкономить силы, быстро получить результат и подготовить документы без ошибок.

Автор: drdown
Дата публикации: 21 января 2016 в 03:36