1469
Рубрика: окно в Европу

В СМИ, в последнее время, все чаще начали появляться слухи о том, что компания htc готовит новый гаджет One M10. Тайванский производитель, как известно, переживает не лучшие времена и на это устройство делает достаточно высокие ставки.

Название для устройства было выбрано достаточно говорящее. Некоторые утверждали, что оно будет Perfume и планируется к презентации уже в ближайшее время, в рамках выставки MWC, что состоится в феврале. Вслед за этим, правда, начали появляться слухи о том, что новый флагман будет представлен в марте, однако, сейчас СМИ получили доступ к данным о том, что точная дата релиза – 11 апреля.

Эксперты уверяют, что название M10 руководство решило отвергнуть, а Perfume и вовсе не рассматривало, так как это имя – лишь догадки журналистов. Известно, что новый гаджет пополнит серию One. Вероятнее всего, гаджет будет представлен с 5,1-дюймовым дисплеем QHD Amoled. На борту будет процессор Snapdragon 820 и 4 гигабайта оперативной памяти. Основная камера порадует 12-мегапиксельной камерой, а в качестве операционной системы будет применена Android 6.0.1 Marshmallow.

Автор: drdown
Дата публикации: 17 февраля 2016 в 11:18