1119

Сегодня разработчики предлагают вниманию геймеров большое количество стратегических онлайн игр, они очень популярны. Теперь вам не нужно покупать диски или скачивать и устанавливать новые игры на компьютер. Для их прохождения достаточно иметь выход в интернет.

Стратегические игры онлайн предлагают вниманию игроков большое разнообразие увлекательных сюжетов. Вы можете управлять огромными армиями, выигрывая грандиозные битвы, строить новые цивилизации, развивать собственный бизнес и так далее. Стратегии созданы для любителей спокойной и вдумчивой игры, вам придется тщательно продумывать каждый свой ход.

Достичь победы в таких играх можно только благодаря наличию стратегического мышления и умению просчитывать ходы соперника наперед. Скорость вашей реакции и везение здесь отходят на второй план. Огромным преимуществом онлайн стратегий является возможность играть с другими игроками.

Все онлайн стратегии делятся на клиентские и браузерные. Первые из них требуют скачивания специального клиента, во вторые вы можете играть прямо в браузере своего компьютера без каких-либо скачиваний. Также стратегии делятся на пошаговые и игры в реальном времени.

Автор: drdown
Дата публикации: 20 февраля 2016 в 01:02