1563

Металлические входные двери – изделия, защищающие жилище от проникновения злоумышленников, от шумов и запахов, идущих из подъезда. Они первое, что видят гости при входе в дом. Такие двери металлические входные москва пользуются повышенным спросом у населения. Вследствие этого при выборе металлических дверей нужно обращать внимание на следующие характеристики:

  • взломостойкость. Она обеспечивается не только мощным стальным полотном и качеством сварных швов, но и количеством замочных устройств, классом защиты замков. Число замков обычно варьируется от двух до трех, их классы защиты от первого до четвертого;
  • звукоизоляционные, теплоизоляционные свойства дверной конструкции. Они зависят от соблюдения производителем технологии утепления. В качестве изоляции используется пенопласт, который с внутренней стороны закрывается накладками. Швы уплотняют монтажной пеной. Плотность прилегания дверей к коробке обеспечивает дверной уплотнитель на прорезиненной основе.

Дверные проемы перед заказом входных дверей надо замерять. Они хотя и считаются стандартными, но, все-таки, могут различаться по размерам. Для выполнения замеров лучше пригласить специалиста.

Качественно выполненные и правильно установленные металлические двери станут надежной защитой вашего жилища.

Автор: drdown
Дата публикации: 15 марта 2016 в 11:22