1901
Рубрика: окно в Европу

В настоящее время, для определения времени достаточно посмотреть на дисплей сотового телефона, или на монитор своего компьютера. Казалось бы, что классические часы постепенно уходят в прошлое, однако это не так. Несмотря на огромную разновидность и классификацию часов, именно настенные часы остаются одними из самых востребованных. Правильно выбранные настенные часы придадут отличный вид любому помещению, будь то собственная квартира, или офис.

Наибольшую популярность получили механические, электронные и кварцевые часы. При выборе необходимо обращать внимание на уместность и востребованность данного аксессуара в композиции комнаты. Для общественных и рабочих помещений уместен будет более строгий стиль, для которого отлично подойдут либо электронные, либо механические настенные часы, но упрощенного варианта. В домашнем интерьере атмосферу уюта создадут обычные механические «ходики».

Что касается дизайна часов – то тут фантазия может быть безгранична. Строгий стиль, красивые обрамления, фигурные часы с яркими красками для детских комнат. Грамотный выбор настенных часов обязательно станет плюсом в оформлении комнаты.

Автор: drdown
Дата публикации: 30 октября 2016 в 15:54