1545

Комплекс санаториев Кавказских Минеральных Вод - это непревзойденный по своей первозданной красоте и оздоровительным возможностям курорт. Он объединяет в себе четыре курортных города:Кисловодск, Железноводск, Пятигорск и знаменитый Ессентуки, причем в каждом из них располагается не менее десятка прекрасных санаториев. Время, проведенное в любом из них, позволяет не просто получить комплексное лечение, но и порадовать глаз непередаваемыми красотами природы Кавказа.  Сейчас цены на российские курорты радуют глаз жителей нашей страны.

Санатории Кавказского региона относятся к разряду бальнеоклиматических. Сама матушка-природа помогает гостям любого санатория МинВод восстановить здоровье и получить эффективную профилактику самых распространенных недугов. Целительные минеральные источники, лечебные грязевые месторождения и живительный микроклимат способны творить чудеса. 

Все санатории знаменитого курорта имеют свою специализацию. А города, в которых они располагаются, богаты историческими, архитектурными и природными памятниками, так что скучать в процессе лечения точно не придется.

Автор: drdown
Дата публикации: 01 ноября 2016 в 14:42