1548
Рубрика: окно в Европу

Верхняя зимняя одежда может быть красивой и элегантной. Современные дизайнеры предлагают массу моделей, которые могут подчеркнуть стиль и хороший вкус своей обладательницы. Особенно популярными стали модные пальто из кашемира. Такие пальто оптом ещё летом приобретаются в интернет-магазине http://www.kroyyork.ru/palto.html, так как женщины активно их скупают в течении всего сезона.

Утонченный материал отлично смотрится и садится по фигуре, подчеркивая её силуэт. К тому же, данная ткань отлично удерживает тепло, поэтому в этом случае можно совмещать красивое с практичным.

Дизайн может быть разным. Планка под грудь уместна, если само изделие короткое. В этом есть штрихи некого кокетства. Пользуются спросом модели слегка приталенные, которые изящно подчеркивают фигуру. Прямой крой – это классика. Что касается цветовых решений, здесь вопрос вкуса. Например, черный – это всегда актуальное и элегантное решение, которое подойдет для любого образа. Также следует обратить внимание на терракотовые, синие тона, так как они наименее маркие. Следует брать во внимание и практичность тоже.

Автор: drdown
Дата публикации: 15 декабря 2016 в 15:03