263

Сайт vkusdostavka.ru предлагает доставку фруктов и овощей на дом в Санкт-Петербурге и Москве. На сайте представлен широкий ассортимент яблок, в том числе голден и гренни смит. Такие мичуринск купить яблоки в спб можно в специализированном месте.

Голден яблоки - это сорт яблок, который отличается сладким вкусом и хрустящей мякотью. Яблоки имеют золотисто-желтый цвет, что и дало им название. Голден яблоки можно употреблять в свежем виде, готовить из них различные блюда, а также использовать для запекания.

На сайте vkusdostavka.ru голден яблоки представлены в следующих вариантах:

  • Голден яблоки - 145 рублей за килограмм;
  • Голден яблоки премиум - 195 рублей за килограмм.

Гренни смит яблоки - это сорт яблок, который отличается кисло-сладким вкусом и плотной мякотью. Яблоки имеют зеленовато-желтый цвет. Гренни смит яблоки можно употреблять в свежем виде, готовить из них различные блюда, а также использовать для запекания.

На сайте vkusdostavka.ru гренни смит яблоки представлены в следующих вариантах:

  • Гренни смит яблоки - 145 рублей за килограмм;
  • Гренни смит яблоки премиум - 195 рублей за килограмм.

Для оформления заказа на сайте необходимо выбрать количество яблок, способ оплаты и доставки. Стоимость доставки зависит от удаленности от пункта выдачи заказа.

Контактные телефоны и адрес компании:

  • Телефон: +7 (812) 309-18-38
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д. 4, оф. 201

Сайт vkusdostavka.ru предлагает широкий ассортимент яблок, в том числе голден и гренни смит. Яблоки поставляются свежими, напрямую от поставщиков. Заказ можно оформить на сайте или по телефону.

Автор: drdown
Дата публикации: 06 сентября 2023 в 12:00