197
Рубрика: окно в Европу

Сайт https://trigub.ru/ - это веб-ресурс, ориентированный на оказание профессиональных услуг в области интернет-маркетинга и продвижения сайтов.

На сайте подробно представлены основные виды услуг компании:

  • технический аудит сайтов — комплексный анализ сайта на соответствие техническим требованиям поисковых систем, выявление ошибок и проблем для дальнейшей оптимизации;
  • seo продвижение — комплекс работ по оптимизации и раскрутке сайтов в поисковиках с целью увеличения органического трафика и позиций в выдаче. Включает анализ запросов, работу над контентом, ссылочное продвижение и т.д.;
  • контекстная и таргетированная реклама — создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads для привлечения целевой аудитории из поиска;
  • SMM — продвижение брендов и услуг в популярных социальных сетях. Создание и ведение сообществ, таргетированная реклама;
  • разработка сайтов — создание сайтов "под ключ", адаптированных под задачи бизнеса и требования поисковых систем.

Современное SEO (поисковая оптимизация) включает в себя множество аспектов, но есть три ключевых принципа, которые играют важную роль в его успешной практике:

  1. Качественный контент: Качественный контент остается одним из самых важных факторов для SEO. Это включает в себя создание информативного, уникального и полезного контента, который удовлетворяет потребности пользователей. Контент должен быть хорошо структурирован, легко читаем и оптимизирован для ключевых слов и фраз, связанных с темой вашего веб-сайта.

  2. Техническая оптимизация: Этот принцип связан с оптимизацией структуры и технических аспектов вашего веб-сайта. Это включает в себя улучшение скорости загрузки страниц, обеспечение мобильной дружелюбности, правильную индексацию страниц поисковыми роботами, улучшение структуры URL-адресов и другие технические аспекты, которые могут повысить качество вашего веб-сайта.

  3. Ссылочная стратегия: Важность ссылок на ваш сайт не может быть недооценена. Это включает в себя как внутренние, так и внешние ссылки. Внешние ссылки от авторитетных и релевантных сайтов могут улучшить ваш рейтинг в поисковых результатах. Внутренние ссылки помогают установить иерархию страниц на вашем сайте и улучшить навигацию для пользователей.

На сайте представлено детальное портфолио выполненных проектов для различных компаний (отзывы, обзоры).

Компания позиционирует себя как опытного игрока на рынке SEO с 2010 года. Во главе — основатель Александр Тригуб.

Дизайн сайта лаконичный и современный, используется удобная навигация и структурирование информации. 

В целом, сайт производит впечатление ресурса профильной компании, ориентированной на результат в области интернет-маркетинга. 

Автор: drdown
Дата публикации: 10 октября 2023 в 11:07